Со скольки работает налоговая на машзаводе в златоусте

Опубликовано: 12.05.2024

АдресРасписание работыКонтакты
пр. Мира, 37, Златоуст пн 9:00–18:00; вт 9:00–20:00; ср 9:00–18:00; чт 9:00–20:00; пт 9:00–16:458 (800) 222-22-22
+7 (3513) 66-09-58
office@nalog.ru
webmaster@nalog.ru
http://www.nalog.ru/rn74/ifns/imns74_04/
https://www.nalog.ru/

ФНС — одно из самых востребованных госучреждений города. Здесь предоставляется большой перечень жизненно важных услуг. Поэтому служащих данной организации ежедневно посещают тысячи людей. Приведенная на этом сайте информация даст нужные сведения о функционировании налоговой службы в регионе. Это позволит узнать время работы офисов, актуальные адреса представительств налоговой службы Златоуста, номера телефонов для получения консультаций и иные справочные данные.

  • выписки трех видов: полная информация об объекте недвижимости, выписка о характеристиках и правах, выписка о переходе прав;
  • срок выполнения – от 30 минут;
  • не нужно переплачивать за госпошлину (350-700 руб).

Как проехать к отделению в Златоусте

Здесь есть возможность узнать адреса отделений на карте Златоуста. Ее функционал дает возможность подобрать оптимальный маршрут и рассчитать время в пути к точке.

Пользуясь этой интерактивной картой, вы узнаете, какие именно отделения налоговой службы находятся к вам ближе всего.

Карта всех учреждений региона.

Какие услуги предоставляет учреждение

Полномочия налоговой службы прописаны на законодательном и административном уровне, в связи с чем они не могут выходить за установленные рамки.

Специалисты этой организации оказывают физическим лицам много действительно важных услуг.

Организация оказывает услуги всем физическим лицам, помощь которым положена по закону. Для оформления услуг требуется взять в федеральной налоговой службе соответствующий перечень документов и справок и обратиться за консультацией к компетентному специалисту.

Предварительная запись в учреждение

С целью повышения мобильности и экономии времени, для населения есть возможность записаться на прием в федеральной налоговой службе дистанционно, позвонив оператору учреждения по телефону. Этот вариант хорош еще тем, что простые вопросы можно в телефонном разговоре сразу и решить.

Куда жаловаться на ФНС

Основная задача налоговой службы — помогать людям. Но не всегда представители организации помнят о своих обязанностях и принципах. Если при посещении отделения вы столкнулись с некомпетентностью, коррупцией или неадекватностью, не следует это игнорировать.
Любое лицо имеет возможность подать жалобу на ФНС в вышестоящую инстанцию или правоохранительные органы.

Жалоба на ФНС

Пожаловаться на ФНС в вышестоящую организацию — это надежный способ решения проблемы. Для этого создан ряд решений:

Пожаловаться на ФНС

Важно знать: размер письменной жалобы не должен превышать 2000 знаков.

Обращение в прокуратуру

Нарушения, допущенные работниками налоговой службы, обязана рассматривать и прокуратура. Заявление вы можете подать лично или почтовым отправлением. Такой вариант эффективен для рассмотрения серьезных нарушений.

Подача заявления в суд

Крайняя мера. Требует времени и некоторых средств. Этот вариант необходимо задействовать в особых случаях. К примеру, когда представители учреждения безосновательно не позволяют получить услуги. Еще до подачи заявления мы рекомендуем проконсультироваться с адвокатом.Это можно сделать сразу на нашем сайте.

Чат для онлайн-консультации находится в правом нижнем углу вашего экрана.

Если же ваша претензия касается конкретного работника, можно обратиться к его начальнику сразу в офисе учреждения. Это самый простой и эффективный вариант.

Приложение для мобильного

Жители Златоуста могут установить мобильное приложение организации на телефон. Используя его, можно легко контролировать обновления и оперативно получать важные уведомления.

  • Google Play – для смартфонов на Android;
  • App Store – на IOS.

Приложение полностью бесплатно, но работает не в каждом регионе Российской Федерации.

Нашли ошибку? Выделите, пожалуйста, фрагмент с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter.

УФК

  • 5 0%
  • 4 0%
  • 3 0%
  • 2 0%
  • 1 100%
Все отзывы


  • +7 (3513) 66-09-58 — Приемная
  • +7 (3513) 66-09-58 — справочная
  • +8 (800) 222-22-22 — единый номер по России

остановка автобусов № 14, 15, трамвая № 1 «Детский мир»

Часы работы

  • Информация о компании
  • Товары и услуги
  • Отзывы 1
  • Вопросы 7
  • QR код

Вопросы

Аватар пользователя Зубова Наталья Васильевна ИНН 740406655644

Получила уведомление № 143147558 от 27.09.2016г о налоге на имущество физ.лица за квартиру расположенную по адресу г. Златоуст пр. им.Ю.А. Гагарина, 3-й мкр д.14 кв.43. в котором указана налоговая ставка в размере - 0,15. Имею долю в праве собственности 1/3. Инвентаризационная стоимость 272882,00 руб. По г. Златоусту Решением городского Собрания депутатов установлена налоговая ставка, если инвентаризационная стоимость имущества до 300 тыс.руб - 0,09 %, от 300 тыс.руб до 500 тыс руб, то налоговая ставка - 0,15 %. Прошу Вас дать разъяснение, почему мне сделан расчет налога на имущество исходя из налоговой ставки в размере 0,15%

Аватар пользователя Яна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли акция на налог при открытии ИП "Ателье по пошиву и ремонту одежды", если открываться планируем в марте 2016г. Если есть, то на кого распространяется и какие сроки?.

Аватар пользователя Елена Владимировна

Здравствуйте. Можно узнать,есть какие-то льготы многодетным семьям на налог от продажи имущества? Спасибо

Аватар пользователя Галина

Добрый день! У меня такой вопрос, заказывали окна в Мир Алюминия,договор предоставили без номера, никакого чека, расходного ордера не было предоставлено, индивидуальный предприниматель Забродин Дмитрий Сергеевич пояснил, что никаких чеков они не выдают и договора нигде не регистрируют.Вопрос;А налоги они вам какие нибудь платят или они работают по упрощенной системе, хочу плачу, хочу нет.

Аватар пользователя Хнырева Маргарита Рашитовна

Я оплатила транспортный налог, но в банке указав верно все реквизиты, кроме ФИО и адрес плательщика, оплатили неверно. Как можно узнать прошел ли мой платеж. я - Хнырева Маргарита Рашитовна, Мой ИНН:740418042427

Аватар пользователя Светлана

Добрый день! я являюсь гл.бухгалтером ООО "Алекта" при сдаче отчетности по 2-НДФЛ за 2014г. по обособленному подразделению находящему в г. Златоусте обнаружилась ошибка - неправильно указ ОКТМО в платежных поручениях за октябрь, ноябрь, декабрь 2014г. Пришло от Вас требование о предоставлении пояснений. Звоню Вам по тел. 3513-63-29-77 и указаным на сайте и не могу дозвониться с 16.04.2015г? Что делать? ИНН/КПП 7451376464/745101001.

Аватар пользователя ольга

подскажите пожалуйста, как и куда можно сообщить о сдаче жилья и неуплаты налога?

Отзывы о компании "Межрайонная ИФНС России № 21 по Челябинской области"

Надежда

О компании

ФНС России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за производством и оборотом этилового спирта, спиртосодержащей, алкогольной и табачной продукции, а также функции агента валютного контроля в пределах компетенции налоговых органов.
Служба является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, обеспечивающим представление в делах о банкротстве и в процедурах банкротства требований об уплате обязательных платежей и требований Российской Федерации по денежным обязательствам.

Остановка Поликлиника Машзавода на карте Златоуста в оба направления.

Маршруты проходящие через остановку

  • Автобус, 1
    Направление: 5-й микрорайон - Уржумка
  • Автобус, 2
    Направление: 5-й микрорайон - Посёлок Балашиха (конечная)
  • Автобус, 15
    Направление: 5-й микрорайон - Посёлок Пушкинский
  • Автобус, 35
    Направление: Детский лагерь «Лесная сказка» - Квартал «Белый ключ»
  • Маршрутка, 3
    Направление: 5-й микрорайон - Институт
  • Маршрутка, 7
    Направление: 5-й микрорайон - Квартал Матросова
  • Маршрутка, 13
    Направление: 5-й микрорайон - Уржумка
  • Маршрутка, 16
    Направление: 5-й микрорайон - Уреньга
  • Маршрутка, 17
    Направление: 5-й микрорайон - Уржумка
  • Маршрутка, 22
    Направление: 5-й микрорайон - Квартал Матросова

Светлана, 2021-02-16 10:13:46 Рейтинг: -1

На маршруте ходит 2 автобуса, интервал 30 мин в час пик, опять сюрпризы, еще недавно интервал был 10-15 мин в час пик. Сейчас морозы, с Бусиново сегодня ехали на 270, (673 и не видно было на карте, хотя в расписание написано, что придет через 3 минуты), битком набытый, на остановках люди не смогли зайти.

Кустов Никита, 2021-02-16 09:15:38 Рейтинг: 4

Сегодня попался адекватный водитель, который даже полный битком остановился, чтобы я один смог хоть как-то втиснуться, большое спасибо!

Ольга , 2021-02-02 09:12:05 Рейтинг: 0

Не понятно, останавливается 271 на Академической?

Аркадий, 2021-02-01 10:17:44 Рейтинг: -5

Автобус не пришёл сегодня

ИРИНА , 2021-01-31 22:27:01 Рейтинг: 0

По факту сколько автобусов ходит ежедневно?

Иван, 2021-01-30 16:42:56 Рейтинг: -3

Ужасная компания ИП Князев В.А. До него обслуживала ИП Жаворонкова Я.С. всё было хорошо,если можно отнять маршрут № 160 и отдать предыдущему перевозчику ИП Жаворонкова Я.С

MSCnere, 2021-01-27 21:04:53 Рейтинг: 0

Специалисты логистической компании "Азия-Трейдинг" подготовят для вас наиболее выгодное предложение на оптовую поставку товаров из Китая.

Юрий Рогулин , 2021-01-26 23:54:41 Рейтинг: -5

Ваш водитель моргал фарами дальнего света автомобилю ваз 2110. Ехала моя жена. В ноябре мы попали в аварию на этой дороге. Дело было примерно в 18:00 в районе отворотки на деревню Вёртлово. Ехала она около 55 километров в час. А этот урод моргал фарами, что бы дорогу ему уступали. Гонять на треке надо, одному, на собственной машине.

Александр , 2021-01-26 11:53:34 Рейтинг: -5

Нет расписания автобуса

Ирина, 2021-01-25 21:25:08 Рейтинг: 0

Отвратительно работают маршрутки N21 после 18 часов с микрорайона Бештау уехать просто проблема. Сегодня 25 января простояла 40 минут, 4 маршрутки под N21, помохали рукой и не взяли, мотивируя, что отработали. Пришлось уехать на такси.

Марина, 2021-01-22 10:29:47 Рейтинг: 2

Сегодня 22.01.2021. Маршрут 291 , утром 08:53 проехал мимо , не остановившись., ост. Шлагбаум. По какой причине?

Эдуард , 2021-01-21 20:37:07 Рейтинг: -5

Стояли час на остановке УКРТБ замёрзли до ужаса. Где ваш интервал 7 минут? Стояли с 21.00 до 22:00 не одного автобуса небыло.

Вера, 2021-01-20 18:09:20 Рейтинг: 5

Добрый вечер!!по социальной карте москвича можно проехать от Выхино до Октябрьский бесплатно?

Роман , 2021-01-18 18:36:12 Рейтинг: 4

Надежда, 2021-01-18 18:08:38 Рейтинг: 5

Напишите пожалуста время отправления маршрутки от ТЦ Аура до 32 школы утром с 8 часов и обратно в 14 00

Андрей, 2021-01-17 10:21:57 Рейтинг: -5

Сайгушева Ирина, 2021-01-15 13:39:36 Рейтинг: 5

алес, 2021-01-15 11:51:34 Рейтинг: -3

бардак на маршруты № 309 тюмень ав ушакова . до 1 ноября 2020года было хорошо на маршруты время из тюмени 8ч 15м до ушакова

Александр, 2021-01-14 09:51:01 Рейтинг: -5

Ваше расписание не соответствует действительности, водитель не остановился дважды, высаживая у "Магнита" пассажира, поехал к ДК, как раньше, но сейчас там нет остановки и не остановился у остановки справа от "Магнита", мои родители-пенсионеры бегали за ним, это просто ужас какой-то.

Марина, 2021-01-12 15:15:52 Рейтинг: 5

Подскажите, после 21:00 с пассадской возможно уехать на Вятский Пассад сегодня?

Валерий, 2021-01-09 00:17:19 Рейтинг: -5

Не было маршруток 4го,5го,6го января ни предпоследней 22.45 ни последней в 23.45 за последнии лет 12 не было такого

Yuri, 2021-01-07 19:39:05 Рейтинг: 5

373 маршрут Всем доброго времени суток. Хочу написать немного о маршрутках в городе Торжок. На маршрутках езжу крайне редко. Но сегодня пришлось съездить в Грузины на 373 маршруте. И убедилась в том что зря ругают водителей маршруток за якобы грязные машины и не уважительное поведение. Ведь когда я села в маршрутку она была чистая водитель вежливый с остреньки чувством юмора , так как ездила именно сегодня меня поздравили с рождеством и в салоне до сих пор осталось новогоднее настроение, не зря водители старались украшать своё рабочее место.

Кристина, 2021-01-05 14:57:48 Рейтинг: -5

Ужасный маршрут,может неделями не выходить на линию!

Татьяна, 2021-01-03 19:50:31 Рейтинг: -5

Почему ваши водители не принимают оплату по карте ,врут что нет терминалов перезагрузка идет, хамит и требует наличными оплату или перевод . хамы одни работают да еще и подвергают пассажиров опасности ,так как постоянно в телефоне сидят с любимыми из азии разговаривают

Виталий Евгеньевич, 2020-12-29 10:39:26 Рейтинг: -5

Периодичность движения автобуса по маршруту №14 на самом деле составляет 25 - 35 минут в утреннее время.

анна, 2020-12-29 10:37:34 Рейтинг: -5

интересует маршрут 102 ходит или нет? 14.12.2020 простояла на остановке 30 минут, так и не было не одной маршрутки.

Анна , 2020-12-23 21:35:08 Рейтинг: 4

Здравствуйте! Ехала по данному маршруту в районе 21:10-21:25, я уронила черную перчатку, прошу свяжитесь с водителем, чтобы вернули! Мой телефон 89858043077

Александр, 2020-12-22 15:54:31 Рейтинг: -5

А где расписание?

Коля, 2020-12-18 21:26:15 Рейтинг: -4

Очень большие интервалы,если за несколько остановок до Духовца никого нет разворачиваются возле дк Волокно и до конечной не едут,ужасные водилы,никакой ответственности

Анастасия , 2020-12-17 17:49:18 Рейтинг: -1

Пустите ещё маршрутки 361в,это ужасно, очень мало ходит маршруток.

Оксана , 2020-12-17 08:11:01 Рейтинг: -3

Плохо ходит автобус на заветное почему нет автобуса на 7.50 из заветное

Павел , 2020-12-16 21:43:14 Рейтинг: 5

Иван, 2020-12-16 11:52:27 Рейтинг: -5

Где полное расписание маршрута

Александр, 2020-12-11 22:11:01 Рейтинг: -5

Хрен дождешься утром автобус, 30 минут приходится ждать, а написано каждые 10-15 минут.

Галина, 2020-12-09 09:11:28 Рейтинг: -4

Ходят отвратительно, по утрам 7.12 и 7.46 не дождешься. И это 2 рейса подряд, а людям как добираться?

Юлия, 2020-12-08 13:42:28 Рейтинг: -5

Телефон указан чужой, чей то личный. остановку колледж сферы услуг 44 проехал мимо. Следующую маршрутку так и не дождалась, через 40 минут ожидания пришлось уехать на такси.

елена, 2020-12-07 21:30:39 Рейтинг: -5

предоставляйте пожалуйста информацию какие именно маршруты укороченные. два часа безполезно в мороз ждем.

Валера, 2020-12-07 08:40:16 Рейтинг: -1

07.12.20 ужасное отношение к пассажирам, хамство, также при оплате терминалом, делают так , что необходимо тянуться к водителю где стоит терминал возле руля и оплачивать, надеюсь эту лавочку когда-нибудь прикроют и народ перерядит на Личный транспорт либо найдёт альтернативу более воспитанных водителей.

Любовь, 2020-12-04 04:33:12 Рейтинг: 1

Время в пути 40 мин., высаживают только на определённых остановках, а не там где просишь! Даже если на Ленте ни кто не выходит, на Красфарме всё равно не останавливаются! И цена 88,та не 80 руб.

Алексей, 2020-11-26 17:06:21 Рейтинг: -5

Останавливается не на всех остановках. Сегодня проехал мимо остановки на которой я ждал. тем самым мне пришлось задержаться в городе до утра так как ближайший рейс в 6 утра.

Кристина, 2020-11-25 22:16:21 Рейтинг: -5

Самая ужасная маршутка работают только до 20:00 потом если сел то до ктнца не отвозит до Чокана и гата

Николай, 2020-11-23 21:10:21 Рейтинг: -3

Ходит не по расписанию и редко!

Александр, 2020-11-18 18:39:38 Рейтинг: 2

Есть ещё маршрут 901 экспресс. Не понятно, какие остановки он проезжает, а какие пропускает. Прошу добавить.

валентина, 2020-11-14 12:55:00 Рейтинг: -5

хотелось бы выразить жалобу ! почему водители по маршруту13 допускают пасажиров без медицынских масок?

Антон, 2020-11-12 23:35:26 Рейтинг: -5

12.11.2020в 11:15 водитель автобуса В520АН799 не поехал по маршруту мотивируя тем что ему там не удобно ехать и заставил выйти из автобуса девушку с ребёнком

Татьяна, 2020-11-03 13:53:53 Рейтинг: 1

Здравствуйте! Не один год пользуюсь маршрутом 380. ОЧЕНЬ устраивало время отправления первого автобуса с пр.Русанова! Почему начало отправления первого автобуса сдвинули на более позднее время. ОГРОМНАЯ просьба вернуть прежнее расписание.

Мария, 2020-10-29 14:33:05 Рейтинг: 1

После 20.00 этот маршрут не ходит.

александр, 2020-10-23 14:29:48 Рейтинг: -5

ходит 1раз утром

МарьИванна, 2020-10-23 09:00:14 Рейтинг: -1

Она ходит еще вообще или нет?

Хан, 2020-10-21 07:48:32 Рейтинг: -5

Какого с Ялты до Оливы цена билета 150 р это уже совсем

Игорь, 2020-10-16 18:49:38 Рейтинг: -5

Некоторые автобусы не выходят на маршрут или едут не по расписанию.

Виктория , 2020-10-16 18:32:12 Рейтинг: -1

Очень редко ходят. Приходиться ждать 15 мин. пожалуйста пустите дополнительные автобусы. Свяжитесь со мной, хочу узнать как решилась проблема. 89852242919

Наталья, 2020-10-14 01:44:33 Рейтинг: -5

Утром вообще не придерживается расписания

О, 2020-10-13 09:41:01 Рейтинг: 0

Какая компания перевозчик? Маршрутка 72к

Татьна, 2020-10-09 20:18:58 Рейтинг: -5

Стою с 19.30 ни одного автобуса из бежицы. Туда прошли уже 3. Где автобусы которые ходят каждые 9 мин?

Ася, 2020-10-02 14:21:42 Рейтинг: -5

Требуют оплатить проезд детей. Со скольки нет нужно оплачивать?

Эрг Ноор, 2020-09-28 01:55:05 Рейтинг: 5

Цена 6 копеек, маршрут закрыли в начале 90х

Антон , 2020-09-15 15:59:47 Рейтинг: -2

Я уже вроде тут оставлял комментарий на эту проблему. Ну оставлю еще раз раз её нет. Большой интервал между машинами, а то и понятно 2-3 машины на маршруте. Это единственная маршрутное такси до станции Ильинская с целого района. Добавьте машин !

Али-Осман, 2020-09-14 10:06:07 Рейтинг: 5

Здравствуйте ..моя мама возможно потеряла в автобусе свой кошелек ..сегодня 14 сентября. .около половины первого в обед. на имя Курдакидзе Галина Николаевна. .Прошу вернуть за вознаграждения телефон 87476174668. 87051472668

Галина, 2020-09-12 20:00:08 Рейтинг: 2

Очень бы хотелось чтобы автобус поменял расписание .когда он доезжает до Некрасова перед ним уходит 113 автобус и народу приходится подстраховаться уезжают до белоярки а там пересаживаться на проходящий автобус.было бы очень хорошо если бы 955шел на 30 мин.раньше своего расписания.

Катя, 2020-09-09 08:42:49 Рейтинг: -5

Маршрутки не останавливаются на остановках, приходится выбегать на дорогу махать руками но они проезжают мимо! Охреневшие!

Nika, 2020-09-09 06:43:14 Рейтинг: -5

Ехала 09.09.2020 года в 08:20 с автостанции г. Березовского до Екатеринбурга, села в 150 маршрутку. Водитель 150 маршрутки Каналов Б. Э. (так написано в салоне маршрутке) сказал, что не будет останавливаться на остановке Сахалинской, аргументируя это тем, что он опаздывает и говорит, что он на Сахалинской не останавливается, зато на остановке Современник сказал остановит, но потребовал с меня 42 рубля за проезд. P. S. сначало водитель вообще потребовал, чтобы я вышла и ждала автобус, но когда я сказала, что не буду выходить, потребовал с меня 42 рубля и сказал, что остановит только на Современнике.

Даниил, 2020-09-08 22:47:36 Рейтинг: 3

очень плохо ходит маршрут иногда приходится стоять даже по 45 мин по 1 часу

николаи, 2020-09-05 13:08:50 Рейтинг: 0

Быкович Валентина Николаевна, 2020-09-02 09:35:18 Рейтинг: -2

Здравствуйте! Я ехала в Пермь из Гремячинска 1сентября 2020 в 14.00 оправление из Гремячинска маршрут 794 билет бх-34 № 002652. Я зашла в салон в 13.55, а водитель в очень грубой форме как заорет: Вон отсюда! кто пускал вас сюда? вон отсюда! я вышла , но сказала, что он находится на работе и не имеет права разговаривать подобным образом.Автобус к 278 ом сетра. Состоялась перепалка. Больше не хочется ехать вашим транспортом с работником хамом!

Елена, 2020-08-31 20:22:15 Рейтинг: 3

Должна ли быть у маршрута 42 остановка у Тандема постоянной? Она должна быть постоянной. А то, тем кто работает в Тандеме приходится переходить трассу в две полосы с частым и быстрым движением транспорта, так как на остановке перед Тандемом этот маршрут не останавливается. В отличии от прежнего маршрута 202, на который можно было безопасно сесть позади Тандема, и доехать в пролетарский район, не переходя опасную трассу.

Кирилл , 2020-08-31 12:45:24 Рейтинг: 3

Алена, 2020-08-29 14:53:31 Рейтинг: 0

Не укладываются они в интервал, прождала 40 минут так и не пришла маршрутка

, 2020-08-23 14:42:01 Рейтинг: 0

Наталия, 2020-08-15 11:52:39 Рейтинг: -5

Что за безобразие ! Несколько недель назад уже изменился маршрут 31 автобуса, а везде старые данные и нет точного расписания.! По запросу выдаётся куча ссылок со СТАРЫМ РАСПИСАНИЕМ (где Автовокзал конечная).!Где найти новое расписание?

Наталья , 2020-08-13 18:21:36 Рейтинг: -5

Автобус с одним и тем же водителем постоянно не останавливаясь, проезжает мимо остановок. 13.08.2020г в период времени 17:45-17:50 на остановке Мосгу в очередной раз автобус промчался мимо. Можно уже сделать выговор водителю?!

Анастасия , 2020-08-09 20:13:56 Рейтинг: -5

Просидела на остановке 45 минут, автобус 115 так и не приехал. Зачем тогда в интернете расписание?

алексей, 2020-08-05 17:44:52 Рейтинг: 0

По чему пропал 1006 маршрут?

Людмила, 2020-08-03 18:35:53 Рейтинг: -2

Автобус ходит когда хотят водители. Расписание не соблюдается

Ирина, 2020-08-03 10:19:36 Рейтинг: 0

Для меня очень удобен маршрут из дома на работу и обратно. НО. Ждать по часу это просто не реально. Конечно такой маршрут будет не востребован. Поездила я месяц и пересела на 364 маршрутку. И не я одна кстати. Наладьте каждые 20 минут хотя бы и народу будет много. Или что бы не вводить в заблуждение вообще снимите что бы люди не надеялись. Отзывы вообще читают? Когда ждать изменений? Где обратная связь?

Алексей, 2020-07-30 22:25:26 Рейтинг: -5

Ходят как хотят, гоняют как будто дрова возят и разговаривают по телефону во время движения практически всю дорогу.

Виктор , 2020-07-27 11:42:32 Рейтинг: 1

Нет расписания маршрута

Александр , 2020-07-22 04:37:27 Рейтинг: 5

Нет расписания по времени. Пятерка только за то, что маршрут очень хороший и удобный. Оценка именно маршрута, а сайту 0.

Мила , 2020-07-16 08:41:51 Рейтинг: 5

Подскажите пожалуйста до скольки ходит 350 маршрут?

пасажир, 2020-07-15 22:06:52 Рейтинг: -5

после 20.00 не ходит

Светлана, 2020-07-13 17:54:14 Рейтинг: 5

Как связаться с оператором гаража или перевозчиком. оставили вещи детский рюкзак

veragleb1047, 2020-07-13 13:40:06 Рейтинг: 1

номерной знак Р839РК 12 июля 2020г. 17 часов от Бора водитель берёт только наличные транспортные карты не принимает - не выгодно (деньги себе на карман) беспредел - обнаглели окончательно.

Татьяна, 2020-07-13 09:43:11 Рейтинг: 0

Нет расписание по времени

Рома, 2020-06-28 16:47:06 Рейтинг: 5

Последнее время утром езжу на нем, на конечке сесть реально

Роман, 2020-06-27 20:13:38 Рейтинг: 0

Иногда приходит не вовремя

Миртюан, 2020-06-27 19:22:36 Рейтинг: 5

Повезло успел на последний рейс, расписание правильное

Игорь, 2020-06-27 19:04:25 Рейтинг: 4

Ставлю 4, так как один рейс просто прошел мимо меня, это неуважение какое-то

Илья, 2020-06-27 19:02:57 Рейтинг: 2

ИНН: 7404032603, Адрес: 456200, Челябинская обл, г Златоуст, ул Таганайская, д 3

Сводка

Организация ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЗЛАТОУСТА из г Златоуст по которой в сервисе Выписка Налог можно получить выписку с эцп или проверить организацию на надежность и платежеспособность, имеет реквизиты для проверки в нашей базе фирм ИНН 7404032603, ОГРН 1027400581031 и официальный офис компании находится по адресу 456200, Челябинская обл, г Златоуст, ул Таганайская, д 3. Так же можно узнать данные о регистрации в налоговой инспекции и дату создания компании, сведения о постановке в ПФР и ФСС, прибыль организации и бухгалтерский баланс ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА по данным Росстата, аффилированные лица Государственное казенное учреждение субъекта Российской Федерации, ФИО директора и учредителей и их участия в управлении сторонними компаниями, реквизиты фирмы, фактический адрес местонахождения учредителя, основной вид деятельности и дополнительные коды ОКВЭД. С данными для проверки организации по ИНН и информации о ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА можно ознакомиться ниже или сразу заказать платную выписку в форме документа pdf с электронной подписью на вашу почту.

Надежность

Организация ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА с ИНН 7404032603 ОГРН 1027400581031 в Челябинская обл имеет статус в реестре: Действующая и эти данные компании актуальны на 2020-03-20. Фирма с ИНН 7404032603 зарегистрированная в налоговой 2003-08-14 имеет ВЫСОКУЮ надежность и стабильность и НИЗКИЙ риск закрытия и/или банкротства. Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности (ДО), среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Данные для проверки компании на ее надежность и информацию о ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА можно заказав платную выписку в формате файла pdf с электронной подписью на вашу почту.

Выручка

Данные по выручке компании ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА имеющей актуальный ИНН 7404032603 и соответствующий ОГРН 1027400581031 основаны на результатах бухгалтерского баланса 2019-2020 г.г. предоставленного в профиле компании и существующих судебных претензиях со стороны других контрагентов к фирме. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2021-05-21, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Челябинская обл, г Златоуст . Актуальные данные по финансовой отчетности ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА и ее подразделений, уплаченных налогах, отчислениях на амортизацию и ФОТ, можно заказать недорого в формате pdf с достоверной цифровой подписью на вашу почту.

Проверки

Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа Челябинская обл: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 7404032603 и действующий ОГРН 1027400581031 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса.

Контакты

Актуальные контакты организации ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА, кроме адреса официального адреса регистрации компании 456200, Челябинская обл, г Златоуст, ул Таганайская, д 3 не предоставляет. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки.

Генеральный директор

Действующим генеральным директор юридического лица ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА является Белова Анна Валерьевна. Статус и должность управляющего организацией - ДИРЕКТОР. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog.com

Информацию по судебным разбирательствам по месту нахождения организации и имеющей ИНН 7404032603 и номер ОГРН 1027400581031 в регионе регулирующих органов судебной и исполнительной власти Челябинская обл возможно получить только в платной версии базы реестра организаций с предоставлением электронной выписки на почту заказчика.

Отзывы

Реквизиты

Для удобства использования нашего сервиса Выписка Налог в бизнес процессах компаний, мы предоставляем данные организации ОКУ ЦЗН Г. ЗЛАТОУСТА в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

Расстояние от центра: 2.7 км.

Налоговые инспекции Российской Федерации являются территориальными органами, которые осуществляют контроль и надзор за соблюдением налогового законодательства. Все налоговые структуры Златоуста подчинены федеральной налоговой службе. Во время регистрации юридического лица налоговая служба выступает регистрирующим органом и в последующем контролирует данные, внесенные при регистрации.

Налоговые службы в Златоусте имеют право требовать документы, которые относятся к деятельности налогоплательщика. Во время камеральной проверки требование документов ограничивается нормами законодательства.

При проверке налоговый инспектор может обнаружить ошибки в заполнении налоговой декларации или несовпадении сведений, которые отражены в заявленных документах от сведений, которые обнаружены во время контроля. При этом сотрудник налоговой службы должен затребовать у налогоплательщика объяснения этих несовпадения с ожиданием в течении пяти дней. За это время надо предоставить именно пояснения, а не документы.

При непредставлении налогоплательщикам данных в установленный законом срок предусматривается штраф в размере двухсот рублей за каждый непредставленный документ.

В случае, когда налогоплательщик уклоняется от представления запрашиваемых документов или представляет документы с ложными сведениями, ему грозит штраф в размере десяти тысяч рублей. За несвоевременное сообщение налоговых данных штраф составляет пять тысяч рублей. Если случай повторится в течении года, то второй штраф может достигнуть двадцати тысяч рублей.

Государство и общество

Военкоматы, комиссариаты в Златоусте
Военкоматы, комиссариаты в Златоусте - 3 организации ЗАГСы в Златоусте
ЗАГСы в Златоусте - 1 организация Органы власти в Златоусте
Органы власти в Златоусте - 16 организаций Отделения полиции в Златоусте
Отделения полиции в Златоусте - 10 организаций Паспортно-визовые службы в Златоусте
Паспортно-визовые службы в Златоусте - 2 организации Пенсионные фонды в Златоусте
Пенсионные фонды в Златоусте - 3 организации Религиозные учреждения в Златоусте
Религиозные учреждения в Златоусте - 2 организации Санэпидемстанции в Златоусте
Санэпидемстанции в Златоусте - 3 организации Суды в Златоусте
Суды в Златоусте - 7 организаций Судебные приставы в Златоусте
Судебные приставы в Златоусте - 1 организация Центры занятости в Златоусте
Центры занятости в Златоусте - 1 организация

Каталог

  • Отдых и развлечения 45
    • - Аквапарки - 0
    • - Бильярд (1)
    • - Боулинг (1)
    • - Выставки (1)
    • - Дворцы и дома культуры (7)
    • - Дельфинарии, океанариумы - 0
    • - Зоны отдыха - 0
    • - Зоопарки - 0
    • - Кинотеатры (1)
    • - Музеи (5)
    • - Ночные клубы (1)
    • - Парки культуры и отдыха - 0
    • - Развлекательные центры (1)
    • - Рестораны, кафе, бары (23)
    • - Театры (2)
    • - Цирки - 0
    • - Школы танцев (2)
  • Магазины 284
    • - Гипермаркеты (5)
    • - Детские магазины (3)
    • - Книжные магазины (3)
    • - Компьютерные магазины (7)
    • - Магазины мебели (21)
    • - Магазины одежды и обуви (6)
    • - Магазины продуктов (109)
    • - Магазины ткани (4)
    • - Магазины хозтоваров (31)
    • - Магазины электроники (7)
    • - Музыкальные магазины (1)
    • - Парфюмерные магазины (33)
    • - Охотничьи и рыболовные магазины (9)
    • - Рынки (3)
    • - Спортивные магазины (1)
    • - Супермаркеты (27)
    • - Торговые центры (7)
    • - Ювелирные магазины (7)
    • - Цветочные магазины - 0
  • Красота и здоровье 133
    • - Аптеки (35)
    • - Больницы (16)
    • - Женские консультации (2)
    • - Клиники (3)
    • - Медицинские центры (3)
    • - Парикмахерские (21)
    • - Поликлиники (12)
    • - Родильные дома (1)
    • - Салоны красоты (26)
    • - Скорая помощь (3)
    • - Солярии (1)
    • - СПА-салоны (2)
    • - Стоматология (7)
    • - Травмпункты (1)
  • Услуги 98
    • - Аварийные службы (2)
    • - Ателье по пошиву одежды (1)
    • - Коммунальные службы (26)
    • - Ломбарды (12)
    • - Нотариальные услуги (7)
    • - Полиграфические услуги (14)
    • - Прачечные (2)
    • - Такси (12)
    • - Фотоуслуги (8)
    • - Химчистки (1)
    • - Юристы (13)
    • - Бытовые услуги - 0
  • Спорт и фитнес 16
    • - Бани и сауны (9)
    • - Бассейны (1)
    • - Спортивные комплексы (2)
    • - Стадионы (1)
    • - Фитнес-клубы (3)
  • Авто 59
    • - Автозапчасти (33)
    • - Автомагазины - 0
    • - Автомойки (2)
    • - Автосалоны - 0
    • - Автосервисы, автотехцентры (5)
    • - Автостоянки, паркинги - 0
    • - Автошколы (3)
    • - АЗС (9)
    • - ГАИ, ГИБДД (2)
    • - МРЭО (1)
    • - Шиномонтаж (4)
  • Образование 70
    • - Библиотеки (13)
    • - Вузы - 0
    • - Детские сады (38)
    • - Школы (19)
  • Туризм 44
    • - Авиа- и ж/д билеты (16)
    • - Гостиницы (11)
    • - Хостелы (1)
    • - Дома отдыха - 0
    • - Оформление виз (1)
    • - Посольства, консульства - 0
    • - Туроператоры (1)
    • - Турфирмы (14)
  • Недвижимость и строительство 68
    • - Агентства недвижимости (11)
    • - Аренда квартир и офисов (1)
    • - Двери, дверные блоки (10)
    • - Окна (20)
    • - Строительные компании (17)
    • - Строительные магазины (9)
  • Финансы 0
    • - Банки - 0
    • - Банкоматы - 0
    • - Обмен валют - 0
  • Транспорт 5
    • - Автовокзалы (1)
    • - Аэропорты - 0
    • - Железнодорожные вокзалы (4)
    • - Речные и морские вокзалы - 0
  • Связь 36
    • - Интернет-кафе (1)
    • - Операторы сотовой связи (13)
    • - Почта, телеграф - 0
    • - Провайдеры (4)
    • - Салоны связи (18)
  • Домашние животные 5
    • - Ветпомощь на дому - 0
    • - Ветеринарные аптеки (1)
    • - Ветеринарные клиники (3)
    • - Зоосалоны, зоопарикмахерские (1)

Отзывы

Добрый день! Заправлялись на АЗС 79 2.05.2021 года в 09.39 на су . Читать весь отзыв

Система сразу сгенерировала столько предложений, что аж ду . Читать весь отзыв

Здравствуйте! Посетили библиотеку в с. Калиновое озеро, остались . Читать весь отзыв

Салон полгода не работает ,просто не существует,остались только . Читать весь отзыв

Хороший магазин, покупал оригинальный комплект грм на бмв, запча . Читать весь отзыв