Отзывы



24.04.2024 11:42

Отличный, практичный и полезный журнал для руководителей и топ-менеджеров! Пару раз в год проводят грандиозные скидки, что позволило его купить при ограниченном бюджете фирмы. Порадовали сервисы, которые предоставляются вместе с подпиской. Особая благодарность сотрудникам - помогли решить проблему, которая возникла из за недопонимания. В качестве компенсации за недоразумение мне подарили бесплатный доступ к платному сервису стоимостью 20 000 руб. Рекомендую!
22.04.2024 11:38

Лаконичный, информативный, с высоким качеством предлагаемой информации. То есть этот журнал как раз такой, каким хотелось бы видеть идеального сотрудника компании. Сотрудника, который докладывает коротко, четко, без воды и только по делу.
12.04.2024 12:58

Вот я, к своему стыду, историю не люблю. Не люблю исторических романов, биографий. Но с удовольствием все это читаю, когда они изложены человеческим языком. В переводе так сказать для дилетантов. И этот журнал читаю с удовольствием. Не могу сказать, что прочитываю от корки до корки, но большинство статей все читаю.
09.04.2024 12:50

Отличный журнал. По моей рекомендации его уже многие читают. И всем он нравится, и все ждут, когда же выйдет следующий номер.

Добавить сообщение

* Имя:


* E-mail:


* Текст:





Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!