О журнале "Налоговый консультант"

"Налоговый консультант" - еженедельный практический журнал для российских специалистов по налогам. Авторы – практикующие аттестованные бухгалтеры, аудиторы, преподаватели ВУЗов, ведущие специалисты региона по налоговому и трудовому праву. В материалах журнала рассматриваются наиболее интересные, традиционно вызывающие сложности ситуации. Они анализируются с позиций гражданского законодательства, законодательства о налогах и сборах. Приводятся поясняющие примеры с конкретными проводками, образцами первичных документов и условными суммами, что существенно облегчает восприятие даже очень сложной информации. Рубрика «Налоговая экономия» дает возможность оптимизировать налогообложение предприятия без нарушения действующего законодательства. Приводимый в журнале анализ арбитражной практики позволяет специалисту аргументировано отстоять свои интересы в случае спора с контролирующими органами, правильно подготовиться к разбирательству в суде.

Чем электронный журнал отличается от бумажного?

Электронный журнал «Налоговые споры» – это современные технологии, призванные сделать вашу работу проще и удобнее. В электронном журнале есть абсолютно все материалы бумажного, т.е. они идентичны. Разница в том, что свежий номер вы читаете на специальном сайте – там он появляется в тот же день, когда бумажный журнал выходит из типографии.

У электронного журнала есть неоспоримые преимущества:

  • Не нужно ждать, пока журнал вам доставят почтой или курьером.
  • С помощью быстрого и удобного поиска в журнальных статьях вы можете найти ответ на свой вопрос моментально.
  • В комплекте с электронным журналом вам абсолютно бесплатно предоставляется встроенная нормативно-правовая база, в которой содержатся все официальные документы, упомянутые в статьях и материалах журнала.
  • В вашем распоряжении специальные инструменты, которые позволяют работать с электронной версией так же, как с бумажной: специальная программа-«листалка», которая позволяет перелистывать страницы номера прямо на экране, делать закладки, пометки.